trash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trash » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

И снова я с вами, жители верхнего Ист Сайда.
Начнем с приятного – в наших рядах пополнение первокурсников, а что это значит, милые мои? Правильно, новая порция свежих новостей и свежая кровь на первых полосах моего блога. Отдельное спасибо элите, которая и дня не смогла провести без приключений на свои вторые 90 сантиметров. Вспомним об Элисон Кармайкл, которая провела три замечательных месяца в Париже под прицелом назойливых папарацци, вспышки от камер ослепляли ее как по дороге в кофейню, так и на верхушке Эйфелевой башни. Эй, Эли, тебе пора перестать  уничтожать пирожные тоннами ибо не один утягивающий корсет не скроет твоих складок, которые красиво подпрыгивают в такт твоей походке и не один мировой косметический бренд не скроет выражение разочарования в мужчинах на твоем личике, пора подумать о будущем. Принимайся за чтение специальной литературы ибо университет не подарит тебе еще одного шанса. Что же слышно от вечного плейбоя Джеймса Тайлера? Он вновь взялся за старое, затащив в свою уютною кровать не одну русскую красавицу… Двусмысленная языковая практика этого плейбоя еще долго не будет давать нам покоя. Но что меня больше всего радует – это контратаки между командой закадычных бюджетников, которые еще недавно демонстративно держались в куче. Раскол произошел нежданно - негаданно в виде паршивой овцы, которая, которая наплевав на каноны университета и мои личные убеждения, переметнулась в тусовку элиты, мотивируя это хорошими отношениями с Элисон, которая рада стараться набирать себе поплечников ака крысятников – стукачей из разряда принеси-подай-пошла вон.
Ну что же ребятки, рада вам сообщить, что теперь вы можете смело сливать все свежие сплетни на аккаунт …... , которые после предварительного оценивания станут достоянием общественности на ваших голубых экранах.
Целую, всегда ваша Сплетница*****

_______________________________________
Наша ролевая решила немного отойти от канонов длинных анкет и акционных персонажей ибо знаем как каждому из Вас хочется надеть на себя маску СВОЕГО персонажа не убивая при этом время на огромные шаблоны, потому представляем вам единый шаблон анкеты.
Со списком занятых внешностей вы сможете ознакомится в этой теме.
Для регистрации создаем отдельную тему, которая должна быть размещена в разделе регистрация и выглядеть следующим образом:
Имя фамилия персонажа на английском/ имя фамилия на русском
Единый шаблон анкеты
1. Имя персонажа
на англ. | на русс.
прозвища и сокращения
2. Возраст
при желании можно указать дату рождения, помним, что игра ведется в 2012 году
3. Факультет, курс, группировка
выбираем факультет из списка, курс соответственно возрасту
Заявка на группировку в спец.теме, при выборе ориентируемся на БИО
4. Биография
- место рождения
город, страна
- семья (мать, отец, сестры, братья и т.д.)
имя и фамилия плюс сведения о работе и возрасте родителей
- общее описание (не менее 15 строк)
описываем где родились, где учились, как попали в университет.
Не нужно строчить мемуары, но если с написанием возникают трудности – милости просим в ЛС к принимающим админам, которые всегда помогут с написанием анкеты.
5. Характеристика
- положительные черты характера

- отрицательные черты характера

- общее описание (не менее 15 строк)
описываем и обосновываем черты характера персонажа не забывая о том, что чем подробнее вы раскроете себя в этом пункте, тем вам легче будет строить взаимоотношения с другими игроками.
6. Внешность
на английском. При желание можно добавить фото или анимацию)
7. Связь с вами
Желательно аська

0


Вы здесь » trash » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно